Новости и события » Политика » Охлобыстину вручили паспорт "ДНР": Геращенко рассказал о последствиях

Охлобыстину вручили паспорт "ДНР": Геращенко рассказал о последствиях

Охлобыстину вручили паспорт "ДНР": Геращенко рассказал о последствиях

Народный депутат Украины и советник Арсена Авакова Антон Геращенко заявил о громкой инициативе запретить въезд скандальному российскому актеру Ивану Охлобыстину в 28 ведущих страны Европы и мира.

Об этом сообщил Диалог

Политик и близкий советник Арсена Авакова Антон Геращенко заявил о громкой инициативе запретить въезд скандальному российскому актеру Ивану Охлобыстину в 28 ведущих страны Европы и мира.

Об этом депутат написал на своей странице в социальной сети.

Геращенко обратился к дипломатам и послам 28 стран Европы, а также к группе влиятельных стран "Большой восьмерки" с требованием включить Охлобыстина в "черный список" для запрета на посещение этих стран российским актером.

Геращенко напоминает, что Охлобыстин два года назад уже попал в "черный список" Украины. Актеру запрещен въезд в нашу страну. А все фильмы и телевизионные программы с его участием тоже запрещены. На данный момент запрет на посещение стран актером ввели Эстония и Латвия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх