Новости и события » Hi-Tech » Apple запустила в России программу скидок для студентов

Apple запустила в России программу скидок для студентов

Apple запустила в России программу скидок для студентов

В мае этого года Apple представила новый тарифный план для пользователей стримингового сервиса Apple Music. Инициатива касается учащихся и студентов, которые могут подписаться на музыкальный сервис со скидкой в 50%. С сегодняшнего дня данный план стал доступен для российских студентов.

На многие продукты Apple, включая Mac и iPad, распространяются специальные скидки. Они доступны учащимся, студентам, принятым в университет, родителям, совершающим покупки для студентов, преподавателям и сотрудникам учебных заведений всех уровней. Теперь под программу попадает подписка на Apple Music

Компания из Купертино запустила в России акцию, которая позволит студентам пользоваться музыкальным сервисом с хорошей скидкой. 48 месяцев (время использования не обязательно должно быть непрерывным) обойдутся учащимся в 75 рублей в месяц, в то время как по индивидуальному тарифу пришлось бы заплатить 169 рублей.

С сегодняшнего дня предложение действительно в 25 странах мира, включая Россию, Индию и Китай. Акцию Apple создала совместно с сервисом скидок для студентов UNiDAYS, который будет заниматься проверкой статуса студентов.

Если пользователь присоединится к Apple Music как студент, служба проверки UNiDAYS должна подтвердить, что он поступил в колледж или университет, присуждающий учебные степени. Сервис периодически перепроверяет статус студента. Если UNiDAYS выяснит, что пользователь больше не является студентом или у него истекли 48 месяцев студенческой подписки, подписка автоматически станет индивидуальной подпиской Apple Music.

Подключить музыкальный сервис Apple со скидкой смогут студенты, владеющие iPhone, iPad или iPod touch с актуальной версией iOS, пользователи Android-смартфонов с ПО не ниже версии 4.3. (Jelly Bean), а также те, на чей компьютер установлена программа iTunes.

Apple запустила в России программу скидок для студентов

Apple запустила в России программу скидок для студентов

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх