Новости и события » Спорт » Орье получит французское гражданство

Орье получит французское гражданство

Орье получит французское гражданство

Защитник французского "ПСЖ" Серж Орье стремится получить французское гражданство, чтобы впоследствии избежать проблем с передвижением по Европе.

Как известно ивуариец не мог получить визу в Англию в начале ноября и был вынужден пропустить поединок Лиги чемпионов "Арсенал" - "ПСЖ" (2:2).

Британские власти отказали футболисту во въезде на свою территорию по причине того, что игрок был приговорен к двум месяцам тюрьмы за нападение на сотрудника полиции в сентябре, хотя он и обжаловал это решение. Впрочем и без этого проблемы с получением виз африканцами никто не отменял, сообщает Lequipe.

Теперь же "ПСЖ" вышел в плей-офф Лиги чемпионов и подобная ситуация может повториться. Его адвокат уже обжаловал решение суда, при этом практически добился гражданства для своего клиента.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх