Новости и события » Политика » Кто мешает «Херсонэлектротрансу» и конкретно депутату Устинову? (ВИДЕО)

Кто мешает «Херсонэлектротрансу» и конкретно депутату Устинову? (ВИДЕО)

Кто мешает «Херсонэлектротрансу» и конкретно депутату Устинову? (ВИДЕО)

Секретарь горсовета Елена Урсуленко во время выступления и. о. руководителя ГКП «Херсонэлектротранс» Егора Устинова сказала, что работниками предприятия манипулируют.

Таким образом она ответила на заявление Устинова с трибуны о том, что именно из-за действий городской власти сложилась ситуация с заморозкой счетов предприятия и фактическая остановка его работы. И упомянул о своих заслугах за период, что он руководит троллейбусным предприятием.

Во время своего выступления Устинов также сказал, что работу Херсонэлектротранса тормозит «один человек, который сейчас сидит в президиуме», указывая на Урсуленко, на что депутат Виталий Богданов пошутил: «Мыколаенко!» чем вызвал аплодисменты зала.

«Посмотрите на задний ряд - нет коллег с Нашего Края. Как так, Елена Борисовна? Один разговор был расценен как давление, фракция покинула наши ряды», - сказал с трибуны Устинов. Урсуленко принялась отвечать, перебив депутата:

- Расскажите, как вы в кабинете городского головы продавливали первый вопрос в повестку дня сессии!

Егор Устинов ответил, что его не было сегодняшним утром в кабинете мэра, поскольку он находился вместе с находящимися на тот момент на площади перед горсоветом работниками предприятия. Подробности разгоревшегося скандала между двумя чиновниками смотрите ниже в видео:


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх