Новости и события » Политика » Жена депутата горсовета избила женщину (видео)

Жена депутата горсовета избила женщину (видео)

Жена депутата горсовета избила женщину (видео)

Инна Малюга

29 ноября в Мелитопольский городской отдел полиции поступило заявление от жительницы Мелитополя о том, что ее избили в подъезде собственного дома. Напала на женщину, по словам заявительницы, супруга депутата городского совета Олега Бандурина. Драка происходила на глазах у депутата.

Инна и Игорь Малюги уже год живут в новостройке на ул. Бадыгина. Игорь Николаевич является старшим по дому. Вместе с женой они стараются сделать двор уютным: разбили клумбы у своего подъезда, украсили их альпийскими горками, следят за чистотой в парадных. Порядок поддерживают и другие жильцы дома. Нарекания у старшего возникали пару раз лишь к новоселам из четвертой квартиры. Эти соседи, по словам жильцов дома, затеяли ремонт, а вот убирать после себя не считают нужным, поскольку представляют себя вип-персонами - владельцы квартиры депутат горсовета Олег Бандурин и его супруга Юлия. Игорь Александрович пару раз делал замечания своим вип-соседям. Но слушать его никто не желает.

- Они сказали, что на лишние деньги купили квартиру и делают ремонт. Но жить здесь не собираются. Так и говорят, нам все равно мусор тут будет или нет, - говорит Игорь Малюга. - Один раз я позвонил по телефону Олегу Банудрину и сказал, что я и соседи просят его навести порядок, но он ответил: "Сделай тон пониже" и бросил трубку. Разговаривать даже не стал, - говорит старший по дому.

Как оказалось, словесные перепалки были прелюдией. Вчера конфликт и вовсе дошел до рукоприкладства. По свидетельству нашей собеседницы, пока муж был на работе, она подметала в подъезде - на площадке с квартирой депутата началось побоище.

- Я подметала лестницу. Еще и до двери ее не дошла, когда она вышла из квартиры и говорит: "ах, вот, кто у меня под дверью здесь мусорит". А потом подбирает мусор и бросает мне в лицо. Я сказала: "Что вы творите?". Тогда в ответ она выхватила у меня из рук веник и стала бить им. Я растерялась, никогда еще не была в такой ситуации. Она схватила меня за курточку и начала бить об дверь напротив. На дверях даже вмятины остались.

Потом по голове начала бить и стала скидывать с лестницы. Я уцепилась в лестницу, пытаясь удержаться. Она давай бить меня в спину. Это все происходило на глазах у ее мужа. Он при этом молча продолжал носить стройматериалы и даже не спросил, что случилось и не попытался остановить ее. Когда она меня била, то кричала: " Мне все равно, мне за это ничего не будет! Вы тут все жильцы - быдло! Я тут жить не буду, но я вам всем здесь устрою, - рассказывает Инна Малюга.

В тот же день Инна Николаевна написала заявление в полицию об избиении. Однако в полиции, по словам супругов, их сразу предупредили, чтобы на разоблачение драчуньи надежд не питали. Мол, видеодоказательств и свидетелей нет.

- Об этом неприятно говорить, но когда она меня била, то кричала: "Можешь нассать себе в трусы и сказать, что я тебе почки отбила". Меня так никто еще не унижал. Говорила, ты стоишь тут в трехкопеечных тапочках и топчешь мою площадку. Я говорю ей: "извините, что не на лабутенах вышла к вам", - продолжает изливать обиду Инна Малюга.

Депутат горсовета Олег Бандурин утверждает, что о конфликте он первый раз слышит:

- Первый раз об этом слышу. О каком конфликте вы говорите. Я не в курсе дела, - ответил Олег Бандурин.

- Неприятно, что так поступают наши депутаты: те, которых мы выбрали. А теперь, получается, что мы от них и страдаем. Мы просто боимся этой безнаказанности. Милиция под их контролем. Мы в отчаянии. Просто завтра я уйду на работу и не известно, что произойдет, - говорит Игорь Малюга.

Редакция сайта будет следить за ходом расследования этого инцидента. В последнее время, кстати, депутаты Оппоблока и их близкие, довольно часто стали фигурировать в скандалах с избиениями и хамским поведением. Председатель фракции ОППО Галина Данильченко, напомним, даже стала первым в истории горсовета депутатом, которого судили по статье "хулиганство". Отличается хамством и еще один представитель ОППО Николай Карандаш.

Жена депутата горсовета избила женщину (видео)

Жена депутата горсовета избила женщину (видео)

Жена депутата горсовета избила женщину (видео)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх