Новости и события » Спорт » Певица Ханна из Чебоксар сожгла любимого мужчину

Певица Ханна из Чебоксар сожгла любимого мужчину

Певица Ханна из Чебоксар сожгла любимого мужчину

Только набирающая обороты популярности певица Ханна из Чебоксар сожгла любимого мужчину в новом клипе на композицию "Без тебя я не могу". После публикации видео на видеохостинге YouTube прошло всего несколько часов, а запись набрала свыше 12 тысяч просмотров.

Как рассказала Ханна, эта песня является одной из самых любимых ею работ. В клипе певица предстала в образе блондинки, которая узнала об изменах своего супруга. Однако героиня не оставляет такое поведение без мести и придумывает, чес ответить обидчику за причиненную боль.

В реальной жизни у Ханны был подобный случай, когда она узнала, что ее избранник изменяет, но тогда она оставила этот инцидент без внимания. Сейчас, как отметила исполнительница, она бы поцарапала машины, как минимум.

В конце клипа девушка ни перед чем не остановилась, подъехала к особняку, где находился супруг с любовницей, изменника бензином и подожгла дом. По зловещей улыбке в конце клипа становится понятно, что героиня является приверженкой известной цитаты "Так не доставайся же никому!" из "Бесприданницы" Островского.

Стоит отметить, что это не первый видеоклип Ханны, который стал популярным, ранее поклонники и видео на песни "Потеряла голову" и "Омар Хайям" доставили на верхушки чартов.

Певица Ханна из Чебоксар сожгла любимого мужчину

Певица Ханна из Чебоксар сожгла любимого мужчину


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх