Новости и события » Общество » На автомойках Днепра предлагают чистку багажника от трупа и крови

На автомойках Днепра предлагают чистку багажника от трупа и крови

На автомойках Днепра предлагают чистку багажника от трупа и крови

В центре Днепра появилась автомойка, где предлагают оригинальную услугу: отчистить багажник машины от следов преступления.

На железных воротах перед сервисом висит изображение двух "братков" с незамысловатым стишком: "В салоне кровь отпылесосим, чей труп в багажнике не спросим".

Фото рекламного баннера разместили в соцсетях. "По-нашему? Не хотелось бы", - подписал шедевр автор. В комментариях ему объяснили, что постер висит там уже два года.

Журналисты пытались дозвониться на автомойку и выяснить, чем отмывают кровь и привлекает ли "гопницкая" реклама клиентов. Однако по указанному телефону им так никто и не ответил, сообщает "Комсомольская правда".

Самое интересное, что подобные снимки уже давно появились в сети. Их можно увидеть на многих автомойках в России, особенно на севере страны. Среди шедевров: "Без суеты и риска уберем любого из вашего списка".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх