Новости и события » Общество » Путешествие в мир профессий на ретротрамвае: приглашение для молодых одесситов

Путешествие в мир профессий на ретротрамвае: приглашение для молодых одесситов

3 декабря Одесский центр занятости и "Одесгорэлектротранс" приглашают одесситов получить "билет успеха" и отправиться на ретротрамвае в интересное профориентационное путешествие

3 декабря 2016 года известный одесский прогулочный ретротрамвай в очередной раз превратится в мобильную площадку "Трамвай - билет к успеху!".

Акцию проводит Одесский городской центр занятости совместно с КП "Одесгорэлектротранс" в рамках Всеукраинского проекта Государственной службы занятости Украины "Билет к успеху".

Цель проекта заключается в повышении осведомленности населения об услугах Cлужбы занятости, распространении информации об имеющихся вакансиях, проведении профориентационной работы с учащейся молодежью для обеспечения более высокого уровня занятости населения.

В ходе реализации проекта "Трамвай - билет к успеху!" все желающие смогут ознакомиться с информацией о вакантных рабочих местах, которые в настоящее время существуют на предприятиях города, пройти профориентационную диагностику и получить консультации от специалистов Одесского городского центра занятости об услугах Cлужбы занятости.

Во время движения ретротрамвая, получив т. н. билет успеха, школьники начнут путешествие по интересному профориентационному маршруту в мир профессий с участием специалистов Службы занятости и с помощью интерактивной игры о профессиях.

Трамвай стартует 3 декабря от конечной станции трамвайных маршрутов №17, 18 (Куликово поле).

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 705-50-45 (30).

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх