Новости и события » Культура » Мэрайя Кери перестала скрывать своего любовника

Мэрайя Кери перестала скрывать своего любовника

Мэрайя Кери перестала скрывать своего любовника

После расторжения помолвки с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером певица Мэрайя Кери даже не думает падать духом! Ведь куда проще пережить разрыв в объятиях нового мужчины... Слухи о романе Кери и танцора из ее команды Брайана Танака ходили давно, не стихая даже в период подготовки к свадьбе певицы с Пакером. И все не просто так!

На прошлой неделе в рамках гастрольного тура Мэрайя со своей командой устроила шоу в городе Гонолупу на Гавайях. Здесь-то и поймали певицу и ее танцора в интимной обстановке! Мэрайю и Брайана видели вместе на пляже у отеля Мауи Гранд Уэйли.

По словам очевидцев, они вели себя, как влюбленные: долго гуляли, держались за руки, много смеялись и флиртовали. «Когда они плавали в океане, Брайан поднимал ее на руки и целовал», - сообщил инсайдер изданию The Mirror.

Что ж, посмотрим, что будет дальше!

Напомним, певица Мэрайя Кери (46) и австралийский миллиардер Джеймс Пакер (49) начали встречаться в 2015-м году и собирались пожениться в январе 2016-го года. Но месяц назад после заявления Пакера о том, что он «не потянет» Мэрайю, разорвали помолвку. В ответ брошенная невеста Кери намерена отсудить у бывшего жениха 50 миллионов долларов за «моральный ущерб».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх