Новости и события » Спорт » Сын Зидана забил через 18 минут после дебюта за Реал

Сын Зидана забил через 18 минут после дебюта за Реал

Сын наставника Реала Зинедина Зидана Энцо голом дебютировал за первую команду Сливочных в матче Кубка Испании.

В эти минуты мадридский клуб довершает погром Культураль Леонесы в 1/16 финале Копа дель Рей. Напомним, в выездном поединке Сливочные не оставили камня на камне от третьелиговской команды (7:1), которая несказанно была рада попаданию на суперзвездную команду.

В поединке на Сантьяго Бернабеу за столичный клуб вышел полурезервный состав с отдельными вкраплениями интересных личностей, числящихся в мадридском клубе. Так, в основном составе, впервые с момента переезда в Испанию, вышел 17-летний Мартин Эдегор, а уже во втором тайме подуставшего Иско заменил старший сын наставника Реала Энцо Зидан.

Стоит отметить, что данное появление стало для 21-летнего полузащитника дебютным в первой команде Реала, невзирая на то, что он уже давно тренируется с основной командой. Не заставил себя долго ждать и первый гол за Королевский клуб. Уже через 18 минут после появления на поле Энцо забил четвертый гол в ворота Культураля, чем обрадовал не только болельщиков Реала, но и персональных поклонников своего легендарного отца.

Напомним, что в системе Реала числится еще один отпрыск французского наставника - 18-летний Лука защищает ворота молодежной команды Сливочных.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...