Новости и события » Здоровье » Транссексуалы обворовали подмосковного сутенера на полмиллона

Транссексуалы обворовали подмосковного сутенера на полмиллона

Транссексуалы обворовали подмосковного сутенера на полмиллона

В Раменском районе за кражу задержали трех трансвеститов. Арестованные утверждают, что просто пытались вернуть "свое".

15 ноября трансвеститы проникли в частный дом в поселке Быково и вынесли оттуда ноутбук, планшет, фотоаппарат и четыре собаки породы чихуахуа, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

Все накраденное имущество "тянет" на 500 тысяч рублей. По словам задержанных, они пытались отомстить своему сутенеру, который отнял у них паспорта и не платил деньги. А одну из проституток заставил вставить импланты в грудь.

После кражи трансвеститы планировали вернуться на родину - в Узбекистан, и сделать операцию по смене пола.

По словам одного из злоумышленников, он приехал в Россию по приглашению работодателя. Однако условия труда оказались совсем не такими, как было обещано.

"Я занимаюсь проституцией. Заставили работать, вставили сиськи. Предлагали вот так, мол, хорошо (будешь) работать. Я верил", - рассказал молодой человек.

Потерпевший отрицает, что он сутенер, и утверждает, что впервые видит задержанных трансвеститов. Откуда в его доме паспорт одного из граждан Узбекистана он объяснить не смог.

Полиция вернула жертве кражи только троих собак, одна "где-то потерялась". Еще две хозяйские собаки крупных пород выбежали из дома, потому что грабители оставили открытыми двери.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх