Новости и события » Авто » Volkswagen Beetle возродится в Индии

Volkswagen Beetle возродится в Индии

Volkswagen Beetle возродится в Индии

В Индию приедет Volkswagen Beetle. Выход немецкого компакта на индийский рынок запланирован на лето 2017 года.

Об этом заявили в руководстве Volkswagen. В настоящее время автомобиль проходит необходимую сертификацию и дорожные испытания. Сборка VW Beetle стартует во втором квартале будущего года. Но сперва производственные пройдут модернизацию, а рабочий персонал будет отправлен на курсы повышения квалификации. Что касается самого автомобиля, то он будет спроектирован на абсолютно новой платформе.

Таким образом, кузов существенно увеличиться по габаритам, а внутри станет больше свободного пространства. При этом, общая концепция дизайна останется узнаваемой - внешность машины не станут менять кардинально и она, как и прежде, будет узнаваема по округлому кузову и забавной оптике освещения. Под капотом инженеры разместят турбированный силовой агрегат семейства TSI. Известно, что при рабочем объеме в 1.4 литра двигатель будет развивать порядка 150 лошадиных сил. Тандем силовой установке составит роботизированная трансмиссия DSG с семи ступенями и двойным сцеплением.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх