Новости и события » Культура » Джоди Фостер сыграет главную роль в научно-фантастическом триллере

Джоди Фостер сыграет главную роль в научно-фантастическом триллере

Джоди Фостер сыграет главную роль в научно-фантастическом триллере

Знаменитая актриса Голливуда, которая дважды удостоилась чести получить статуэтку «Оскар», Джоди Фостер, снимется в научно-фантастическом триллере, под названием «Отель Артемис». Режиссер триллера Дрю Пирс приготовил для известной актрисы главную роль.

Режиссер картины «Отель Артемис» сообщил о том, что считает Джоди Фостер одной из величайших актрис современности и для него большая честь поработать с ней.

Продюсерами картины станут Саймон и Стивен Корнвелл (The Ink Factory), а работу над сценарием взял на себя сам режиссер картины, Дрю Пирс.

По сообщению издания The Hollywood Reporter, Джоди Фостер в триллере «Отель Артемис» сыграет персонажа по имени Медсестра. Действие триллера развернется в альтернативной вселенной, где много преступности.

Саймон и Стивен Корнвелл так же выразили свое восхищение талантом Джоди Фостер и очень рады сотрудничеству с ней, «она, несомненно, принесет в проект нечто очень особенное», говорят они.

Следует напомнить, что режиссер и сценарист картины «Отель Артемис», Дрю Пирс, так же ранее работал над сценариями таких известных блокбастеров как, «Железный человек 3» и «Миссия невыполнима: Племя изгоев».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх