Новости и события » Авто » Genesis добавляет модификации в модельные ряды своих автомобилей

Genesis добавляет модификации в модельные ряды своих автомобилей

Genesis добавляет модификации в модельные ряды своих автомобилей

Genesis добавляет модификации в модельные ряды своих автомобилей. Изменения коснутся флагманов G90 и G70.

Работой над созданием автомобилей нового поколения займется M-подразделение BMW. Планируется, что их новая партия появится на мировом рынке в 2020 году.

Эксперты утверждают, что в ближайшее время экологическая ситуация в мире станет причиной снижения спроса на мощные кроссоверы из-за загрязнения окружающей среды. Для их альтернативы автопроизводители уже сейчас работают над созданием модифицированных автомобилей.

Так, Genesis выпустил модель G80. Она существенно отличается от предыдущих поколений радиаторной решеткой, затемненной оптикой и бамперами, а также 19-дюймовыми дисками. Обновленный дизайн салона представлен спортивным рулевым колесом и креслами, алюминиевыми педалями и карбонной панелью. Обивка автомобиля находится в черно-синих тонах с перфорацией, потолок оббит черным материалом.

Ранее Genesis представил модель G70. Презентация автомобиля запланирована на декабрь 2016 года. Эксперты сообщают, что эта марка станет конкурентом MBW 3 Series и Merscedes-Benz C-Klasse.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх