Новости и события » Hi-Tech » Acer запустила в России продажу геймерских мониторов и ноутбуков Predator 15 и 17

Acer запустила в России продажу геймерских мониторов и ноутбуков Predator 15 и 17

Acer запустила в России продажу геймерских мониторов и ноутбуков Predator 15 и 17

Acer планирует составить серьезную конкуренцию на рынке России с новой линейкой геймерских ноутбуков Predator 15 и 17. Презентация новинок состоялась в Берлине на выставке IFA 2016. Predator 15 и 17 порадуют геймеров усиленной и обновленной конфигурацией.

Новые ноутбуки оснащены более мощной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 980M, процессором Intel Core i7-6700HQ, 16 Гбайт памяти DDR4 и жестким диском 1-Тбайт. Установленная утилита XSplit Gamecaster позволит геймерам записывать игровой процесс и осуществлять стриминг в Интернет. Дополнительно утилита считывает температуру процессора и видеокарты, позволяет управлять системой охлаждения. Для аудио подсистемы и сетевых чипов Acer не представила утилит настройки.

Ноутбуки Predator 15 и 17 отличает только диагональ экрана. Черно-красный дизайн устройств выглядит благородно, во время работы подсвечивается красным светом логотип на крышке. Прочный корпус, жесткое крепление петель надежно удерживает крышку. Фирменная утилита позволяет настраивать зонирование клавиатуры с поддержкой нескольких профилей. Красно-синяя подсветка разделяет буквенную и цифровую зоны. Современные интерфейсы Acer обрадуют геймеров. Ноутбук имеет четыре порта USB 3.0, два видеовыхода, гнездо Ethernet и одним интерфейс USB 3.1 Type C с поддержкой Thunderbolt 3. Интерфейс аудио скромнее. Ноутбук имеет два 3,5-мм гнезда - что вполне достаточно для подключения гарнитуры. Стоимость ноутбуков Predator 15/17 - от 110 990 рублей.

Еще одна новинка на российском рынке от Acer - два изогнутых геймерских монитора. 34-дюймовый Predator X34 и 27-дюймовый Predator Z271T имеют высокую частоту обновления и поддерживают G-Sync. Большая диагональ в 34 дюйма, формат 21:9 обеспечивают реалистичность изображения. Порадует геймеров и поддержка G-Sync, предназначенная для предотвращения подергивания и разрыва кадров. Стоимость монитора Predator X34 - 94 990 рублей.

Acer запустила в России продажу геймерских мониторов и ноутбуков Predator 15 и 17

Acer запустила в России продажу геймерских мониторов и ноутбуков Predator 15 и 17

Intel NVIDIA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх