Новости и события » Политика » Состоялось 144-е заседание Севастопольской городской избирательной комиссии

Состоялось 144-е заседание Севастопольской городской избирательной комиссии

Состоялось 144-е заседание Севастопольской городской избирательной комиссии

30 ноября 2016 года Севастопольская городская избирательная комиссия провела 144-е заседание комиссии.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос о работе избирательных комиссий с жалобами, заявлениями и обращениями граждан и иных участников избирательного процесса, поступившими в ходе подготовки и проведения выборов, прошедших 18 сентября 2016 года.

Пополнен резерв составов УИК Гагаринского, Ленинского и Нахимовского районов города Севастополя.

Рассмотрена информация о предоставлении сведений о поступлении и расходовании средств региональными отделениями политических партий в 3 квартале 2016 года.

Также в ходе заседания комиссии была представлена итоговая информация о политической культуре молодежи и ее электоральном поведении, подведены итоги конкурсов, проводимых Севастопольской городской избирательной комиссией по вопросам избирательного права, определены победители конкурсов.

В завершении заседания был рассмотрен вопрос о практике работы системных администраторов территориальных комплексов средств автоматизации ГАС "Выборы" в ходе подготовки и проведения выборов депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх