Новости и события » Культура » Медики рассказали о секрете феноменального омоложения Аллы Пугачевой

Медики рассказали о секрете феноменального омоложения Аллы Пугачевой

Медики рассказали о секрете феноменального омоложения Аллы Пугачевой

Медики рассказали о секрете феноменального омоложения Аллы Пугачевой. Общественность в последнее время много говорила о внешности Примадонны, и специалисты помогли публике понять, как артистка смогла настолько «посвежеть».

За изменениями во внешности Аллы Пугачевой с интересом наблюдает вся страна, ведь Примадонна не только заметно похудела и сменила гардероб, но и посвежела лицом. Общественность и СМИ мучились в догадках, пытаясь понять, в чем секрет феноменального омоложения артистки, и только медики смогли заговорить об этом более конкретно.

Ранее считалось, что Алла Пугачева хорошеет благодаря Максиму Галкину и двум их малышам. Сама Примадонна не раз говорила, что старается быть для своих детей и возлюбленного молодой, а не бабушкой, но не раскрывала своих секретов красоты. Новую волну обсуждений своей внешности артистка вызвала, появившись на прошлой неделе на «Золотом граммофоне», где некоторые просто не узнали знаменитость. В разговоре с журналистами Алла Борисовна не скрывала, выглядит хорошо, а помогают ей в этом дети, которые являются для нее стимулом к поддержанию жизненного тонуса.

После «Золотого граммофона» публика снова заговорила о красоте Аллы Пугачевой, и медики рассказали, в чем ее секрет. По словам хирургов, Примадонна помолодела благодаря тому, что отказалась от пластических операций. Специалисты утверждают, что такие вмешательства негативно влияли на лицо звезды, и теперь, когда она дала ему отдохнуть, оно ответило певице благодарностью. Эксперты отметили, что Алла Пугачева перенесла очень много пластических операций, и дала им время прижиться. Кроме этого ученые считают, что на лицо Примадонны могла хорошо повлиять регенеративная медицина.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх