Новости и события » Культура » Внезапно завершился роман Хилари Дафф и Джейсона Уолша

Внезапно завершился роман Хилари Дафф и Джейсона Уолша

Внезапно завершился роман Хилари Дафф и Джейсона Уолша

Расставание с бойфрендом Джейсоном Уолшем стало полной неожиданностью для поклонников Хилари Дафф. Американская актриса, певица и модель неохотно комментирует изменение своего статуса.

28 октября состоялась вечеринка по случаю Хэллоуина, на которой Хилари в последний раз появилась в свете в сопровождении Джейсона. Причина разрыва осталась неизвестной. После теплых и радостных отношений Дафф и Уолш остались друзьями по обоюдному решению.

Отношения актрисы Хилари Дафф и спортсмена Джейсона Уолша длились пять месяцев, на протяжении которых папарацци без устали снимали их на прогулках, а СМИ публиковали фото под заголовками «счастливая и влюбленная пара».

Это уже второе расставание Хилари Даф в этом году. В феврале она официально оформила развод. Ее бывший супруг - игрок НХЛ Майк Комри. У них есть общий сын Лука, которого разошедшиеся родители совместно воспитывают.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх