Новости и события » Происшествия » Россия до конца недели проведет ротацию военных в аннексированном Крыму - ГПСУ

Россия до конца недели проведет ротацию военных в аннексированном Крыму - ГПСУ

Россия до конца недели проведет ротацию военных в аннексированном Крыму - ГПСУ

До конца недели российская сторона проведет ротацию своих военных, которые с начала августа находились на севере временно оккупированного полуострова Крым. Об этом сообщил во время брифинга помощник главы Госпогранслужбы Олег Слободян, передает корреспондент.

"На территории временно оккупированного Крыма осуществляется подготовка к непосредственной ротации подразделений воздушно-десантных войск ВС РФ, дислоцированных на передовых позициях на севере аннексированного Крымского полуострова", - заявил О. Слободян.

По его словам, батальонно-тактическую группу, сформированную из числа военнослужащих 247-го десантно-штурмового полка, который дислоцируется в Ставрополе, которые находились на временно-оккупированной территории Крыма с начала августа 2016 года, до конца недели должна сменить батальйонно-тактическая группа из состава 106-й воздушно-десантной дивизии, которая дислоцируется в г. Тула Российской Федерации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх