Новости и события » Происшествия » В Иркутске во время аварии погибли трое человек

В Иркутске во время аварии погибли трое человек

В Иркутске во время аварии погибли трое человек

Сегодня с утра в Иркутске на трассе «Байкал» 128 км в Слюдянском районе случилась авария, столкнулся микроавтобус с грузовиком Hino. 3 человек погибли, 4 в тяжелом состоянии, 11 в больнице.

Сегодня в 9 часов утра (по мск), в 14:00 (по местному времени) на трассе "Байкал" столкнулись две машины. Микроавтобус, в котором находились 16 человек, ехал из Бурятии.

Грузовик, видимо, проезжая другое ДТП, или обгоняя машину, врезался в микроавтобус. Двое, сидящих на переднем месте погибло сразу же. Один из пассажиров умер прямо в больнице. Люди ждали врачей на обочине, сидя на сиденьях, которые достали из машины. Очевидцы информируют, что некоторые машины мешали доехать скорой помощи. На дороге ГИБДД составили некоторый отчет, но ситуация до сих пор выясняется. На трассе «Байкал» пробка, есть сведенья о том, что сейчас на дороге узнаются от очевидцев и тех водителей, которые сейчас на дорогах.

Очевидцы пишут, что разбитая маршрутка стоит с «горки», а грузовик опершись в горку, они предполагают, что, возможно, маршрутка хотела обогнать грузовик и не успела совершить маневр.

Следует дополнить, что на этом участке была еще одна авария до происшедшего события. На данный момент, дорожная полиция пытается побыстрее выяснить все обстоятельства, собрать улики, потому что на трассе огромная пробка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх