Новости и события » Культура » Ирина Билык представила новый автобиографический клип о любви на расстоянии

Ирина Билык представила новый автобиографический клип о любви на расстоянии

Ирина Билык представила новый автобиографический клип о любви на расстоянии

Популярная украинская исполнительница и автор песен, Ирина Билык, представила на суд общественности свою новый видеоклип на песню «Волшебники». Об этом украинская звезда сообщила на своей официальной странице в популярной социальной сети Facebook.

Слова и музыку композиции «Волшебники» для Ирины Билык написала автор из Черкасс. Девушка творит под псевдонимом Лампочка.

Режиссером видеоклипа стал двадцатитрехлетний клипмейкер Юрий Движон. На данный момент клипмейкер проживает и трудится в Соединенных Штатах Америки, но ради съемок клипа для Ирины Билык прилетел в Украину.

Образ украинской знаменитости для видеоклипа подбирала известная модель, стилист и муза украинских дизайнеров Олимпия Вайтмусташ.

Главным героем видеоработы стал известный украинский танцор и хореограф, участник популярного танцевального шоу «Танцуют все», Виталий Загоруйко.

В композиции «Волшебники», на какую и был снят видеоклип, повествуется о любви на расстоянии.

Следует напомнить, что супруг Ирины Билык Аслан Ахмадов на данный момент живет и работает в России. В своем интервью украинским таблоидам Аслан Ахмадов сообщил о том, что готов ради своей семьи переехать в Украину. Сейчас супруг Ирины Билык находится в Киеве, где посетил эфир одного из популярных украинских телешоу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх