Новости и события » Общество » В Польше молодой человек очнулся в морге

В Польше молодой человек очнулся в морге

В Польше молодой человек очнулся в морге

В Польше молодой человек 25 лет, проживающий в городе Каменна-Гура, очнулся в морге, куда его направили медики, признав мертвым. «Воскресший» обратился к охраннику с просьбой дать ему одеяло.

Сутками ранее поляк на вечеринке весело и бурно проводил время с друзьям. На мероприятии он принял большую дозу алкогольных напитков, результате чего потерял сознание. Товарищи доставили молодого человека в городскую больницу. После осмотра врачи констатировали прекращение жизнедеятельности его организма, и юноша был отправлен в морг.

К следующему утру во время планового обхода охранника, лежавший на носилках польский житель, внезапно очнулся и попросил сторожа дать ему одеяло. Ко всеобщему удивлению, молодой парень не стал выяснять все обстоятельства произошедшего и причину нахождения в морге. Он сразу устремился в близлежащее кафе за добавкой спиртного. Медики до сих пор не могут объяснить, каким образом живой гражданин Польши был признан мертвым.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх