Новости и события » Общество » Сотрудники ПАО «Криворожгаза» присоединились к акции помощи детям

Сотрудники ПАО «Криворожгаза» присоединились к акции помощи детям

Сотрудники ПАО «Криворожгаза» присоединились к акции помощи детям

ПАО «Криворожгаз» присоединилось к акции, которая проводится по инициативе одного из благотворительных фондов, по сбору средств на приобретение аппарата искусственного дыхания для младенцев. В проведении акции «Жизнь детей - не мелочь» приняли участие около 1 5 тыс. работников газовой компании.

Целью акции «Жизнь детей - не мелочь» является сбор средств на приобретение жизненно необходимого оборудования для маленьких пациентов Института педиатрии, акушерства и гинекологии, а именно - аппаратуры для искусственной вентиляции легких. Ведь сейчас в отделении реанимации Института на 9 мест для новорожденных - лишь 2 аппарата для искусственной вентиляции легких.

Для сбора средств, в помощь для малышей, ПАО «Криворожгаз» обустроило специальные места с информацией о проведении акции и емкостью для благотворительных пожертвований. Предоставить жизненно необходимую помощь подрастающему поколению украинцев смогут не только сотрудники компаний, а также все желающие жители Кривого Рога.

Сбор средств проводится в Центрах обслуживания клиентов: пр. Металлургов, 1 и на пр. Почтовом, 19. Детали акции на deti.inter.ua.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх