Новости и события » Спорт » Команда «Амкар» уступила «Анжи» в матче молодежного первенства

Команда «Амкар» уступила «Анжи» в матче молодежного первенства

Обнародованы результаты матча шестнадцатого тура в рамках молодежного чемпионата Российской Федерации. Команда «Анжи» оказалась победителем в игре с соперниками из команды «Амкар».

Встреча представителей двух команд: «Амкар» и «Анжи» в Каспийске завершилась победным для последних счетом 2:0. По одному голу на территории хозяев удалось забить в ворота противника Джамалутдинову Тамерлану (на 84-й минуте, с использованием пенальти) и Алиеву Саиду (88-я минута). Уже на приближающейся 90-й минуте матча представители из Перми остались в меньшинстве, благодаря тому, что красную карточку вручили защитнику Аушеву Хаважу.

Команде футбольных игроков «Анжи» удается одерживать свою уже пятую подряд по счету победу, что сопровождается ее выходом на пятое место в молодежном чемпионате с итоговым набором в 29 очков. Их соперник «Амкар» в то же время после своего шестого поражения подряд оказывается на 15-й позиции с набранными девятью очками.