Новости и события » Происшествия » Экс-супруг Анастасии Стоцкой Алексей Секирин попал в страшное ДТП

Экс-супруг Анастасии Стоцкой Алексей Секирин попал в страшное ДТП

Экс-супруг Анастасии Стоцкой Алексей Секирин попал в страшное ДТП

Экс-супруг Анастасии Стоцкой Алексей Секирин попал в страшное ДТП. Актер сериала «Счастливы вместе» мог погибнуть при лобовом столкновении, но сильно не пострадал, отделавшись незначительными травмами. Об этом сообщается в новостном портале life.ru.

Журналисты сообщили, что Алексей Секирин ехал к своей коллеге Наталье Бичан, чтобы поздравить ее с днем рождения. Однако до подруги актеру не удалось добраться, так как попал в ДТП. Уточняется, что Секирин на своем Mini Cooper не разминулся на дороге с автомобилем Kia, управляемым девушкой. Южнокорейская иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в машину артиста. Столкновение оказалось настолько сильным, что оба транспортных средства «превратились в металлолом».

Экс-супруг Анастасии Стоцкой и автоледи из Kia практически не пострадали, так как оба водителя были пристегнуты. Пострадавшие в ДТП не стали обращаться за помощью в больницу, и медики сделали для них все необходимое прямо на месте происшествия.

Алексей Секирин заявил, что в ДТП получил небольшой порез руки и травму лба. Автоледи забинтовали голову и порекомендовали быть бдительнее на дорогах. О разбитой машине актер не волнуется, так как она застрахована.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх