Новости и события » Культура » Собчак раскритиковала людей, читающих чужие письма

Собчак раскритиковала людей, читающих чужие письма

Собчак раскритиковала людей, читающих чужие письма

Экс-ведущая шоу "Дом-2" Ксения Собчак опубликовала в Instagram отрывок своего интервью для нового номера журнала Tatler. Звезда раскритиковала людей, которые читают чужие переписки.

Многие поклонники и недоброжелатели знаменитости обвиняют ее в том, что ранее она негативно высказывалась о детях. Речь идет о фрагментах переписки Ксении, которые стали достоянием общественности после взлома ее телефона.

Общаясь с журналистами, Собчак подчеркнула, что не намерена выслушивать лекции от тех, кто сам любит "подсматривать в замочную скважину". По словам телеведущей, человек, читающий чужие сообщения и подслушивающий разговоры, автоматически теряет право на осуждение поведения окружающих.

Звезда призналась, что в некоторых ситуациях считает себя очень невоспитанной, однако она всегда придерживается определенных правил. Ксения может повысить голос на подчиненных, родных или близких, но никогда не станет рыться в чужой сумке или читать чье-либо письмо.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх