Новости и события » Общество » В Алтайском крае завелся чупакабра

В Алтайском крае завелся чупакабра

В Алтайском крае завелся чупакабра

В Тальменском районе население деревни Озерки уже вторую неделю живут в страхе. Жители заявляют, что у них появился неизвестный зверь, который истребляет домашних животных и высасывает из них всю кровь. Несколько человек говорят, что даже видели таинственного хищника, пишет сайт «Алтапресс.ru».

Одна жительница рассказала корреспондентам, что к ней наведался хищник, после которого из 35-ти кур осталось всего десяток. Она обнаружила, что птицы были выпотрошены, а у ее соседки неизвестное существо растерзало ягнят и поросят. Жители села уверены, что их скот убивают не просто лиса или дикая собака, а чупакабра. Жалобы селян дошли до краевого управления охотничьего хозяйства, после чего служба отправила в деревню специалистов. Но специалисты после проверки выяснили, что домашних животных убивали собаки.

Но люди в селе Озерка, даже после вердикта специалистов, продолжают верить, что это была чупакабра. Но для доказательства нужно поймать таинственное существо, а на такое никто не решается.

К сведению, некая чупакабра – неизвестное науке существо, возможно персонаж городских мифов. Якобы этот хищник высасывает кровь из своих жертв.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх