Новости и события » Спорт » Криворожские хоккеисты готовятся к трудному поединку с ХК "Донбасс"

Криворожские хоккеисты готовятся к трудному поединку с ХК "Донбасс"

Криворожские хоккеисты готовятся к трудному поединку с ХК "Донбасс"

По истечению осеннего отрезка первенства Украинской Хоккейной Лиги можно уверенно констатировать - «Донбасс» остался для ХК "Кривбасс" самым неудобным соперником.

На официальном уровне оппоненты сыграли три очных поединка. И все они остались за действующим чемпионом. Дважды дончане брали верх в Дружковке (2:0 и 3:1), точно такой же исход наблюдался в единственной дуэли на «Ледовой Арене» (3:4), сообщили в пресс-службе криворожского клуба.

В то же время, отмечается, что последняя игра оставила легкий привкус недосказанности - двенадцатого ноября «Кривбассу» не хватило самой малости, чтобы перевести игру в овертайм.

Указанная баталия не принесла криворожанам очков, но подтвердила, что играть с «Донбассом» можно и нужно. Прервать неприятную серию подопечные Куликова смогут уже через несколько дней. 3 декабря они вновь сразятся со своим самым неудобным оппонентом. Место встречи соперников - «Ледовая Арена». Начало матча - 13:00.

А уже 5 декабря состоится еще одна серия этого зимнего противостояния.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх