Новости и события » Культура » Софи Тернер, исполнившая роль Сансы Старк, рассказала о новых проблемах "Игры престолов"

Софи Тернер, исполнившая роль Сансы Старк, рассказала о новых проблемах "Игры престолов"

Софи Тернер, исполнившая роль Сансы Старк, рассказала о новых проблемах "Игры престолов"

Сансу Старк из сериала «Игра престолов» ждут новые приключения. Об этом заявила актриса Софи Тернер, которая и исполняет эту роль. Новые события седьмой части сериала развернутся вокруг возвращения Джоном Сноу его родного замка Винтерфелл.

Тернер акцентировала внимание на том, что угроза для Старк появится из-за нового поста девушки. В последних сериях можно заметить, что у персонажа в сериале сейчас все очень гладко складывается и ничего вовсе не мешает достигать высот. Вместо этого в королевстве появляется новая беда - это контроль Старк. Желание держать все в своих руках, сделало из девушки человека-убийцу, ставшего угрозой для самой же себя.

Дочь семьи Старков вместе с Джоном Сноу вернула замок Винтерфелл, но в нем теперь скрываются новые проблемы. Тернер уточнила, что на съемочной площадке все идет к тому, что в скором времени будет конец сериала «Игра престолов». По словам сценариста, восьмая часть должна стать завершающей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх