Новости и события » Hi-Tech » Первый тизер новой «Мумии» с Томом Крузом

Первый тизер новой «Мумии» с Томом Крузом

Первый тизер новой «Мумии» с Томом Крузом

Вы же знаете, как Голливуд любит брать старые популярные фильмы и их переснимать? Вот и теперь под раздачу попала приключенческая серия «Мумия», перезапуск которой состоится уже летом 2017-го года.

Между прочим, в новой «Мумии» - которая в случае успеха, уверены, непременно получит продолжение - снимаются далеко не последние актеры вроде Тома Круза (Tom Cruise) и Рассела Кроу (Russell Crowe), а компанию им составляют набирающие популярность София Бутелла (Sofia Boutella) и Аннабелль Уоллис (Annabelle Wallis).

В качестве режиссера выступает сценарист фильмов «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Стартрек: Возмездие» Алекс Куртцман (Alex Kurtzman).

Официальное описание сюжета «Мумии», которая появится на российских киноэкранах 8 июня, гласит, что элитный член ВМС США Тайлер Кольт находит бункер террористической группы, скрытый в иракской пустыне, где он и сталкивается с опасной и пугающей мумией.

Первый полноценный трейлер фильма обещают в это воскресенье. Пока же вот вам постер и тизер на закуску.

Первый тизер новой «Мумии» с Томом Крузом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх