Новости и события » Культура » В Сети продают билеты на несуществующий концерт группы «Грибы»

В Сети продают билеты на несуществующий концерт группы «Грибы»

В Сети продают билеты на несуществующий концерт группы «Грибы»

В Сети был создан портал, на котором реализуют билеты на несуществующий концерт музыкального коллектива «Грибы». Об этом стало известно компании NCA.

Сообщается, что мошенники занимаются торговлей билетов на мероприятие, которое якобы должно состояться в Aurora Concert Hall 30 числа нынешнего месяца. Вместе с тем, сведений о предстоящем выступлении нет ни на веб-ресурсе концертной площадки, ни на официальной страничке группы в соцсети «ВКонтакте».

В NCA обратились к поклонникам украинских артистов с просьбой не покупать билеты у вызывающих сомнение людей. Делать это следует только при помощи официальных билетных операторов.

«Грибы»- украинский андеграундный коллектив, получивший известность сравнительно недавно. Славу музыкантам принесли два видеоролика: «Интро» и «Копы», в течение нескольких дней клипы сумели набрать порядка 10 миллионов просмотров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх