Новости и события » Hi-Tech » Москва и Санкт-Петербург попали в ТОП-10 популярных городов по версии Instagram

Москва и Санкт-Петербург попали в ТОП-10 популярных городов по версии Instagram

Москва и Санкт-Петербург попали в ТОП-10 популярных городов по версии Instagram

Онлайн-сервис Instagram опубликовал в Сети рейтинг самых популярных городов мира в 2016 году. В ТОП-10 списка попали Москва и Санкт-Петербруг.

Изучив статистику геотегов, специалисты выяснили, что самым востребованным направлением текущего года является Нью-Йорк. Вторая позиция рейтинга досталась Лондону, а закрыла тройку лидеров столица России. Также в ТОП-10 числятся Сан-Паулу (Бразилия), Париж, Лос-Анджелес, Санкт-Петербург, Рио-де-Жанейро, Стамбул (Турция) и Джакарта (Индонезия).

Кроме того, сотрудники социальной сети разместили в Интернете список самых популярных достопримечательностей на Земле. В ТОП-10 оказались такие места, как парки развлечений Universal Studios (несколько стран), Центральный парк (Нью-Йорк, США), Таймс-сквер (Нью-Йорк, США), Эйфелева башня (Париж, Франция), Лувр (Париж, Франция), бульвар Лас-Вегас-Стрип (штат Невада, США), пирс Санта-Моника (Лос-Анджелес, США), Бруклинский мост (Нью-Йорк, США) и ВДНХ (Москва, Россия).

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх