Новости и события » Общество » Известные крымскотатарские исполнители приняли участие в съемках клипа на песню «Эй, Гузель Къырым»

Известные крымскотатарские исполнители приняли участие в съемках клипа на песню «Эй, Гузель Къырым»

Известные крымскотатарские исполнители приняли участие в съемках клипа на песню «Эй, Гузель Къырым»

Известные крымскотатарские исполнители приняли участие в записи клипа на знаковую для крымских татар песню «Эй, Гузель Къырым».

Данное произведение, рожденно в ссылке, песня, ставшая по-настоящему народной − она стала воплощенной тоской по далекой и горячо любимой родине.

Ее мелодию и слова знает каждый крымский татарин, потому что эта песня о каждом из них. В новом клипе песню-символ исполнили вместе самые известные крымскотатарские исполнители.

"Представляем Вам самый полномасштабный видеоклип на известную народную песню "Эй, Гузель Къырым", в которой участвовало много известных крымскотатарских исполнителей и команда видеографов (видеограф Назим Белялов и режиссер Длявер Дваджиев). Всем огромная благодарность за проделанную совместную работу. Я ГОРД тем, что являюсь аранжировщиком этой всеми любимой нами песни. Просим любить и жаловать!", − прокомментировал появление данного видео аранжеровщик Ролан Салимов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх