Новости и события » Культура » Ирина Билык представила новый клип о любви на расстоянии

Ирина Билык представила новый клип о любви на расстоянии

Ирина Билык представила новый клип о любви на расстоянии

Ирина Билык представила новый клип о любви на расстоянии

Украинская эпатажная певица Ирина Билык как всегда отличается оригинальностью. На этот раз Ирина в первый день зимы представила осенний клип.

Однако, для клипа на новую русскоязычную песню Билык "Волшебники" придумали не слишком оригинальный сюжет - влюбленная в молодого танцора, Ирина Билык подсматривает за ним сквозь стекло.

23-летний режиссер видео Юрий Движона ради съемок прилетел из США, где живет и работает. А главным героем клипа стал финалист телешоу "Танцуют все" Виталий Загоруйка.

"Волшебники" - это история о любви и расстояниях. Чаще всего люди видят то, что хотят видеть. Иногда мы попадаем в ловушку своих страхов об измене и ревности там, где нам не дают повода. Такую историю мы и хотели визуализировать", - рассказал режиссер.

По мнению Ирины Билык новая песня передает всю ту гамму чувств, которую они переживают со своим мужем, живя в разных странах.

"Мне понравилась идея Юры. Мы живем с Асланом в разных странах, часто видимся, но и часто расстаемся. Когда услышала песню" Волшебники ", написанную специально для меня, я не смогла ее не запеть. Она передает всю палитру чувств и эмоций, которые мы переживаем с мужем ", - поделилась Билык.

В клипе Ирина появилась в совершенно новом образе, кроме этого, на видео звезда выглядит значительно моложе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх