Новости и события » Авто » Hyundai назвала стоимость модифицированного хэтчбека i10

Hyundai назвала стоимость модифицированного хэтчбека i10

Hyundai назвала стоимость модифицированного хэтчбека i10

Руководство южно-корейской компании Hyundai назвало в четверг стоимость модифицированного хэтчбека i10. В следующем году новинка появится на британском рынке.

Подкапотное пространство модели заполнит бензиновый агрегат мощностями в один или 1,25 литра и отдачей в 65 или 86 «лошадок», пятидиапазонная МКПП или четырехступенчатая АКПП (в зависимости от комплектации).

Hyundai i10 получит модифицированную решетку, задний бампер, 14-дюймовые стальные диски, светодиодную оптику. В салон установят систему предупреждения выезда за дорожную разметку, предупреждения о столкновении, мультимедийный комплекс с семидюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Эксперты считают, что иномарка составит конкуренцию Seat Mii, Skoda Citigo, Volkswagen Up, Kia Picanto. Цена базового хэтчбека составит 9,2 тысячи долларов, а «топового» - 13 625 долларов.

Hyundai Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх