Новости и события » Общество » Как неравнодушные люди кота из ледяного плена спасали

Как неравнодушные люди кота из ледяного плена спасали

Как неравнодушные люди кота из ледяного плена спасали

Видео спасения норвежского лесного кота, буквально вмерзшего лапами в лужу, набирает популярность в сети.

Животное, которое попало в ледяную ловушку, заметила пара челябинцев. К счастью, они оказались неравнодушными к судьбе живого существа и сделали все возможное для его освобождения.

На кадрах можно увидеть, как люди льют кипяток на лед, чтобы разморозить его и как можно менее травматично достать кота. Последний настолько измучен и напуган, что даже не пытается сопротивляться. Кроме того, от сильного мороза он покрылся инеем.

После того, как мужчина и женщина "выморозилИ" животное, они укутали его в одеяло и понесли домой, чтобы там отогреть и оказать ему необходимую помощь.

В комментариях к видео зрители благодарят героев за их доброту и искренне радуются тому, что неравнодушие людей сохранило жизнь этому красивому создани.

Как писал информаионный портал "Newsmir.info", на Аляске нашли двух лосей, которые сцепились рогами и замерзли в воде. Фото этой находки шокировало пользователей сети и вызвало огромный резонанс.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх