Новости и события » Культура » Елена Летучая показала, как снимался «Ревизорро» в Москве

Елена Летучая показала, как снимался «Ревизорро» в Москве

Елена Летучая показала, как снимался «Ревизорро» в Москве

Елена Летучая опубликована новое видео на своей странице в Instagram. Ролик показывает, как снимался выпуск программы «Ревизорро» в Москве.

Сегодня известная телеведущая Елена Летучая показала своим подписчикам в Instagram «изнанку» популярной передачи «Ревизорро». На ролике звезда вместе со съемочной группой готовиться к спуску в подземный тоннель под Москвой. Также показаны пару кадров, сделанных непосредственно под столицей.

На ролике видно, что Летучая облачается в защитную одежду, надевает каску с фонарем и спускается в люк на одной из центральных улиц Москвы. «О том, как мы снимаем Ревизорро в Москве. Полную версию смотрите на моем канале в YouTube», - подписала пост Елена Летучая.

Поклонники восхитились смелостью своей любимицы, отметив, что побоялись бы спускаться под землю ради программы. Некоторые подписчики стали интересоваться, не встречала ли звезда в коллекторе мутантов, крокодилов или какую не будь другую живность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх