Новости и события » Культура » Юрию Антонову не хватает новых лиц на эстраде, но уходить на пенсию он не спешит

Юрию Антонову не хватает новых лиц на эстраде, но уходить на пенсию он не спешит

Юрию Антонову не хватает новых лиц на эстраде, но уходить на пенсию он не спешит

Известный советский певец и композитор Юрий Антонов пожаловался на то, что ему не хватает новых лиц на эстраде. Правда сам уходить на пенсию певец не спешит.

Еще в 1980 году Примадонна российской сцены Алла Пугачева спела песню, под названием «Поднимись над суетой». В этой песне, как оказалось, присутствуют «пророческие» строки: «Быть на кого-то похожим, петь одно и то же». Тогда на советской сцене блистали Валерий Леонтьев, София Ротару, Иосиф Кобзон и много других талантливых исполнителей.

С того момента прошло уже 36 лет, но все те же звезды выходят на сцены и исполняют все те же хорошо известные песни. Певец и композитор Юрий Антонов, который уже давно стал метром российской эстрады, выразил свое возмущение по поводу такого положения дел.

Юрий Антонов уверен, что из года в год на концентрах выступает один и тот же состав исполнителей, а новых голосов и молодых звезд, которые способные его удивить метр не видит на российской эстраде.

Юрий Антонов дал интервью изданию "Мир Новостей" в котором сообщил о том, что не против стать продюсером молодых и талантливых исполнителей, но не знает как «подвинуть» засидевшихся звезд старого эшелона, которые на сорок лет не могут покинуть сцену и уступить место молодым.

Однако, как стало известно, 71-летний Юрий Антонов тоже не собирается покидать сцену, хотя у метра имеются проблемы со здоровьем, он передвигается с палочкой. Антонов активно гастролирует и заканчивает запись акустического альбома с новыми песнями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх