Новости и события » Культура » Ведущего "+100500" Максима Голополосова обокрали в США

Ведущего "+100500" Максима Голополосова обокрали в США

Ведущего "+100500" Максима Голополосова обокрали в США

В США у известного блогера и ведущего шоу «+100500» Максима Голополосова украли документы. Произошел инцидент в американском городе Даллас.

Голополосов сейчас занимается тем, что ездит по различным странам и снимает там видеосюжеты для своего канала. Не так давно он побывал в Европе, а сейчас приехал в США. В перерыве между съемками ведущий решил сходить приобрести продуктов. Все свои документы он оставил в машине, припаркованной на стоянке. Не прошло и пяти минут как машину "обчистили", разбив при этом стекло и похитив рюкзак с документами.

Голополосов, комментируя прошедшее, сказал, что нельзя терять бдительность и доверять внешнему облику города. Обидно еще то, что в похищенном рюкзаке находился загранпаспорт. Так что теперь шоумену не позавидуешь, проблемы с переездами очевидны. Перемещаться по стране теперь ему, скорее всего, предстоит только на автомобиле.

Загранпаспорт


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх