Новости и события » Здоровье » 62-летняя Кристи Бринкли заметно помолодела

62-летняя Кристи Бринкли заметно помолодела

62-летняя Кристи Бринкли заметно помолодела

Известная американская модель Кристи Бринкли 1 декабря в Нью-Йорке появилась на одном рождественском мероприятии, состоявшемся на бирже. Поклонники и папарацци заметили, что 62-летняя звезда кардинально сменила имидж и теперь выглядит еще моложе.

Кристи вышла в свет с новой стрижкой. Она выбрала удлиненное каре, которое только подчеркнуло ее цветущий вид. Для нью-йоркской тусовки модель, которая, к слову, всю сознательную жизнь носила длинные волосы, выбрала короткое весьма сексуальное красное платье, босоножки и красное пальто. Все заметили, что модель выглядит очень стройной, счастливой и много улыбается. Образ 62-летняя Кристи дополнила длинными серьгами.

Фанаты уверены, что сейчас, на удивление всем, Кристи Бринкли выглядит далеко не на 60, ей едва можно дать 40. В чем секрет ее молодости, модель не рассказывает. Известно, что помимо съемок, Бринкли также увлекается писательством, она шьет одежду, поет, занимается фотографированием и защитой прав человека и животных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх