Новости и события » Общество » Администрация СИЗО потеряла разрешение на свадьбу Никиты Белых

Администрация СИЗО потеряла разрешение на свадьбу Никиты Белых

Администрация СИЗО потеряла разрешение на свадьбу Никиты Белых

Разрешение на свадьбу Никиты Белых, бывшего губернатора Кировской области, было потеряно администрацией СИЗО Лефортово. Мужчина подозревался в получении крупной взятки, как сообщила Когершын Сагиева, являющаяся членом Общественной наблюдательной комиссии по Москве.

После того, как Сагиева посетила СИЗО, то узнала, что свадьба Белых с поэтессой Катрин Реферт может быть перенесена. Телеканал «Дождь» информирует, что срок проведения торжества еще неизвестен, все зависит от того, когда найдется необходимый документ.

В октябре Никите Белых дали разрешение на проведение свадебной церемонии в СИЗО. Однако экс-глава региона не планировал какую-то конкретную дату мероприятия, чтобы не стать предметом обсуждения СМИ.

Напомним, экс-губернатор был арестован в начале июня. Ему предъявили обвинение в получении взятки в размере 400 тысяч евро. Следствие считает, что мужчина получил свои деньги за содействие «Новоятскому лыжному комбинату», ООО «Лесохозяйственной управляющей компании».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх