Новости и события » Происшествия » В Новгородской области несовершеннолетние избили школьницу

В Новгородской области несовершеннолетние избили школьницу

В Новгородской области несовершеннолетние избили школьницу

В Новгородкой области подростки сильно избили 13-летнюю школьницу. На данный момент пострадавшая находится в больнице.

По версии следствия, школьники, которые проживают в поселке Рощино, возвращались домой после занятий. Во время этого у 11-летней девочки случился конфликт с одной из ее сверстниц, после чего началась драка. Именно в ней 13-летняя школьница, вместе со своей подругой и мальчиком, избила неприятельницу. Следует отметить, что все действие происходило на глазах у одноклассников, но они не стали вмешиваться. Уже после драки ребенку помогли добраться домой. Уже там опекуны, обеспокоенные состоянием подростка, вызвали скорую помощь. Врачи диагностировали множественные ушибы, травму головного мозга и разрыв одного из органов в брюшной полости. В связи с этим ее немедленно доставили в больницу и прооперировали. Сейчас ее состояние оценивается как стабильное и она дает показания полиции.

Работники правоохранительных органов проводят все необходимые проверки. Примечательно, что уголовное делопроизводство возбуждаться не будет из-за подозреваемых, которые не достигли соответствующего возраста.

Школьники Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх