Новости и события » Здоровье » Джигурда выложил скандальный ролик с Людмилой Браташ в Twitter и YouTube

Джигурда выложил скандальный ролик с Людмилой Браташ в Twitter и YouTube

Джигурда выложил скандальный ролик с Людмилой Браташ в Twitter и YouTube

Известный шоумен, актер Никита Джигурда потряс подписчиков новым роликом интимного характера с Людмилой Браташ на своей странице в Twitter и YouTube.

Тем самым он выполнил свое обещание и предоставил на обозрение общественности компрометирующее видео интимного характера, на котором Браташ занимается с ним оральным сексом. Вскоре видео с YouTube было удалено администрацией видеохостинга в ответ на многочисленные жалобы пользователей.

Людмила Браташ - крестная мать детей Никиты Джигурды, умерла в начале 2016 года, оставив завещание в пользу Никиты и его бывшей жены фигуристки Анисиной. Джигурда поясняет свой поступок как иллюстрацию подтверждения его духовной и интимной близости с покойной.

Шокированная Марина Анисина не знала об интимной связи экс-супруга с крестной матерью их детей и выразила радость по поводу официального развода со скандально известным шоуменом.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх