Новости и события » Авто » Мощнейший BMW 760 Li появится в России в январе

Мощнейший BMW 760 Li появится в России в январе

Мощнейший BMW 760 Li появится в России в январе

В январе месяце следующего года стартуют поставки самого мощного седана баварского концерна BMW 760 Li. Ранее в октябре была открыта возможность для приема заказов на покупку модели.

Модель BMW 760 Li оснащена самым мощным силовым агрегатом серии TwinPower Turbo. Объем 12-цилиндрового бензинового двигателя равняется 6,6 литра. Мощность составляет 609 лошадиных сил при 5 500 оборотов в минуту. На автомобиле работает система полного привода колес с автоматической восьмиступенчатой коробкой передач, с возможностью переключения в ручную. Седан имеет способность разгоняться с 0 до 100 км/ч за 3,7 секунды. Максимальная скорость, как водится для таких автомобилей, ограничена на отметке 250 км/ч.

Во внешнем облике машины четко просматривается спортивный М-обвес. Установлены полностью светодиодные оптические элементы. За такой автомобиль потребитель заплатит 9,89 млн рублей.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх