Новости и события » Общество » Около 200 пассажиров, летевших из Египта в Ровно, на несколько часов заблокировали в "Борисполе"

Около 200 пассажиров, летевших из Египта в Ровно, на несколько часов заблокировали в "Борисполе"

Около 200 пассажиров, летевших из Египта в Ровно, на несколько часов заблокировали в "Борисполе"

Самолет, который сегодня вылетел из Шарм-эль-Шейха в Ровно, из-за неблагоприятных погодных условий сел в аэропорту "Борисполь". Пассажиры уже несколько часов не могут покинуть здание аэропорта, поскольку им не выдают багаж. Об этом сообщил пассажир самолета.

"Самолет Шарм-эль-Шейх - Ровно. Командир борта сообщил, что мы не можем приземлиться в Ровно и в Жулянах. Мы прилетели в "Борисполь", хотя рейс был в Ровно", - отметил пассажир.

Также он отметил, что причиной такой посадки стали метеорологические условия. Пассажиров должны были доставить в Ровно после того, как ситуация с погодой улучшится.

"... Нам сказали взять все свои вещи, покинуть борт и оказались на территории аэропорта", - сообщил пассажир.

Также он отметил, что пребывание пассажиров в аэропорту продолжается уже несколько часов.

Представители компании Bravo Airways, которая отвечала за перелет, ничего не объясняют относительно ситуации, которая сложилась.

"... Нам объясняют, что нужно растаможить наш багаж, но если мы растаможим наш багаж, то наши билеты будут уже не действительны, и нам нужно будет приобрести новые", - добавил пассажир.

На борту самолета, летевшего в Ровно, находилось 200 человек, среди которых дети. Сейчас люди заблокированы в аэропорту "Борисполь" и не могут забрать свои вещи.

"Нас не выпускают и не объясняют, что дальше. Люди уже готовы просто забрать вещи и разъехаться", - добавил пассажир.

В Bravo Airways подтвердили, что рейс должен был прибыть в Ровно, но объяснений не предоставили.

"Самолет должен вылететь в Ровно", - отметили в компании.

Как стало известно УНН, пассажиры уже получили на руки билеты на Ровно, но из "Борисполя" еще так и не вылетели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх