Новости и события » Спорт » Сантос готов вернуть Габигола из Интера

Сантос готов вернуть Габигола из Интера

Сантос готов вернуть Габигола из Интера

Президент «Сантоса» Модесто Рома заявил, что клуб готов вернуть из «Интера» форварда Габриэла «Габигола» Барбосу на правах аренды. Именно «Сантос» был предыдущим клубом футболиста.

«Это моя мечта, а мечты иногда сбываются, - сказал Рома в эфире Bradesco Esportes FM. - Сейчас Габигол играет за «Интер», но если они готовы отдать его нам в аренду, будем очень рады.

Я не общался с ним. Мы должны оставить парня в покое и дать ему адаптироваться и показать себя в Милане. Сейчас там холодно, а он этого очень не любит. Мы переживаем за него, потому что зимы на севере Италии очень холодные».

Ранее на этой неделе стало известно, что «Интер» планирует отдать Габигола в аренду, но не в итальянский клуб. Руководство миланской команды не хочет, чтобы Барбоса играл в клубах Серии А. Этим летом «Интер» заплатили «Сантосу» 29,5 миллиона евро за трансфер Габигола, который за новый клуб сыграл пока лишь 17 минут.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх