Новости и события » Культура » Звезда «Отряда самоубийц» гонялся голым за режиссером по съемочной площадке

Звезда «Отряда самоубийц» гонялся голым за режиссером по съемочной площадке

В Сети на днях появились неожиданные снимки с известным голливудским актером в качестве главного действующего персонажа. Примечательным является тот факт, что на них Джай Кортни (именно о нем идет речь) из кинокартины «Отряд самоубийц» абсолютно голый, и к тому же за кем-то гонится.

Пикантные снимки с обнаженным Джаем Кортни из популярной кинокартины «Отряд самоубийц» на днях были выложены в Сеть. На них популярный голливудский актер по веским причинам (как он сам впоследствии признался) пытается догнать режиссера картины Дэвида Эйра.

Впоследствии в рамках шоу Конана О'Брайена Кортни признался, что не может вспомнить, почему в тот конфликтный момент между ним и режиссером он оказался абсолютно голым. Однако при этом поспешил уточнить, что возможно как раз тогда принимал душ в перерыве между съемками.

«Он имел такую всегда раздражающую меня привычку приходить в наши трейлеры. Вы снимаете большую кинокартину, а это занимает много времени. Но в тот момент я отдыхал, а он явился без приглашения, - заявил актер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх