Новости и события » Культура » Алена Водонаева не смогла вернуть дружбу

Алена Водонаева не смогла вернуть дружбу

Алена Водонаева не смогла вернуть дружбу

Успешная телеведущая, экс-участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева в своем блоге в Instagram призналась о факте предательства своей подруги. Признав свою ошибку и извинившись, Алена не смогла вернуть дружбу.

Рассуждая на тему измены, в социальной сети Алена Водонаева поведала своим поклонникам историю о предательстве своей подруги, которое совершила непреднамеренно, пытаясь помочь расстроенной приятельнице, находившейся в тот момент в интересном положении. Драма заключалась в том, что на примере личных взаимоотношений подруги с ее бойфрендом звезда рассказала приятельнице чужую тайну. Информация стала известна героине истории, после чего последовало выяснение отношений. Алене пришлось признаться и просить прощения, но подруга приняла решение прекратить общение. Своим поступком телеведущая не смогла помочь приятельнице и потеряла подругу.

Подводя итог, Алена Водонаева призналась, что ей не стыдно - обычная женская история. В прошлом экс-участница «Дома-2» пережила предательство по отношению к себе. По ее словам, это сделало Алену сильнее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх