Новости и события » Авто » Volvo добавит мощности моделям S90 и V90

Volvo добавит мощности моделям S90 и V90

Volvo добавит мощности моделям S90 и V90

Компания Volvo уже разработала план улучшения седана и универсала путем прибавки мощности к их силовым агрегатам. Модели S90 и V90 получат по 600 лошадиных сил.

Уже не секрет, что компания совместно с тюнинговым ателье Volvo Polestar выпустит модификации S90 и V90. Данные автомобили будут оснащены 4-цилиндровыми двигателями с нагнетателем и турбокомпрессором. Это даст двигателям по 450 сил.

Для того чтобы повысить мощность до 600 л. с. компания использует гибридную систему T8 Twin Engine. Мощность ее электродвигателя 87 л. с., но тюнинговое ателье может разместить и 2 электродвигателя, обеспечив автомобилям указанную мощность.

При всем этом Volvo уже готова соперничать с немецкими седанами, которые являются одними из лидеров данного сегмента. Немаловажен и тот факт, что цена на шведский автомобиль будет куда ниже, чем у представителей «немецкой тройки».


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх