Новости и события » Культура » После съемок в новом фильме Терон смогла похудеть на 15 килограммов

После съемок в новом фильме Терон смогла похудеть на 15 килограммов

После съемок в новом фильме Терон смогла похудеть на 15 килограммов

Ранее западные таблоиды сообщили о том, что для роли в картине «Талли» актрисе Шарлиз Терон пришлось поправиться на 16 килограммов, однако съемки уже завершены, и актриса быстро вернулась в прежнюю форму, информирует Newsmir.info. По словам источника, Шарлиз очень быстро сбросила 15 килограммов, и, скорее всего, похудение проходило даже быстрее, чем набор веса.

В картине «Талли» Терон сыграла многодетную мать, и главным условием продюсеров было то, чтобы Шарлиз выглядела не как супермодель, а как обычная женщина, измотанная бытом. Терон это удалось в полной мере. Поклонники актрисы до сих пор гадают, как 41-летняя Шарлиз умудрила растолстеть и похудеть за столь непродолжительное время, поскольку для большинства людей сбросить 5 килограммов - это уже большой подвиг и огромный труд.

Впрочем, фанаты считают, что такие перемены могут негативно сказаться на здоровье актрисы, однако помогут ей получить еще одного Оскара. Дело в том, что Терон уже однажды толстела для роли в фильме «Монстр», за что и получила престижную статуэтку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх